Режиссёрский факультет

4

года очно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

5

лет очно специалитет

Специальность 52.05.02 Режиссура театра

Специализация «Режиссёр драмы»

Студенты мастерской

  1. Аксёнов Иван Сергеевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Болознева Алина Родионовна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Бычков Фёдор Александрович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Галибина Ксения Александровна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Денисова Мария Сергеевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Енгалычева Вера Васильевна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Леонова Евгения Константиновна
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Мукук Арсен Эмильевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Ремизов Никита Анатольевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Рысев Николай Витальевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Трачевский Александр Павлович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Чирва Глеб Денисович
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Шестаков Семен Игоревич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Ядченко Даниил Николаевич
    Очно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Ван Шень
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  16. Володчинская Софья Исааковна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  17. Зайцев Илья Владимирович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  18. Ковалёв Егор Игоревич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  19. Козлов Валерий Олегович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  20. Орлов Иван Владимирович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  21. Потебня Анна Владиславовна
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  22. Хисамиев Андрей Артурович
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  23. Цереня Александр Витальевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс
  24. Шалаев Иван Юрьевич
    Очно, Режиссура театра, специализация «Режиссёр драмы», 2 курс