Актёрский факультет

4,5

года заочно специалитет

Специальность 52.05.01 Актёрское искусство

Специализация «Артист драматического театра и кино»

Студенты мастерской

  1. Авдеева Дарья Олеговна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  2. Архипов Ефим Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  3. Вельмискина Маргарита Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  4. Галиханова Ирина Илюсовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  5. Гребёнкина Анастасия Антоновна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  6. Диденко Алина Юрьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  7. Ерин Алексей Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  8. Запрягаева Светлана Вадимовна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  9. Ибрагимова Полина Олеговна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  10. Костина Алина Николаевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  11. Лунина Мария Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  12. Лыкова Татьяна Сергеевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  13. Майер Анастасия Владимировна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  14. Малин Никита Андреевич
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  15. Пинегина Анна Семеновна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  16. Радыгин Ярослав Владимирович
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  17. Савельева Кристина Александровна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  18. Сергиенко Наталья Валерьевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  19. Фокина Дарья Дмитриевна
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс
  20. Шабиев Айвенго Фируз оглы
    Заочно, Актёрское искусство, специализация «Артист драматического театра и кино», 2 курс