Студенты

1 КУРС

Специальность "Актерское искусство" (очное отделение)

руководитель Шанина Е.Ю.

  1. Алферова Лилия Владимировна
  2. Беззатеева Анна Анатольевна
  3. Вальков Иван Юрьевич
  4. Вафина Зилия Рустемовна
  5. Гикаев Алексей Таймуразович
  6. Горбачева Анастасия Андреевна
  7. Данькина Диана
  8. Ещенко Нарада Святославович
  9. Загуменнов  Арсений Павлович
  10. Замлелый Глеб Александрович
  11. Исаева Ксения Станиславовна
  12. Какава Марика Мациевна
  13. Калина Ксения Андреевна
  14. Клевцов Владимир Владимирович
  15. Кривошеева София Андреевна
  16. Круглова Елизавета Валерьевна
  17. Лопацкая Екатерина Андреевна
  18. Михальченко Алина Михайловна
  19. Мухаммадиева Джулия Джамшедовна
  20. Некрашевич Андрей Александрович 
  21. Пугач Екатерина Алексеевна
  22. Ронина Дарья Павловна
  23. Скибина Маргарита Алексеевна
  24. Сопига Светлана Петровна
  25. Спирина Анастасия Андреевна
  26. Туманов Роман Геннадьевич
  27. Чашкова Анастасия Александровна
  28. Щербакова Наталья Максимовна

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Борисов М.Б.

  1. Барабаш Данил Сергеевич
  2. Гончаренко Маргарита Владимировна
  3. Гусева Алена Евгеньевна
  4. Енакай Ильмир Рустемович
  5. Коган Александр Валерьевич
  6. Кокина Марина Олеговна
  7. Кравец Мария Викторовна
  8. Сафина Наира Робертовна
  9. Смирнова Гульмарьям Александровна
  10. Суворова Полина Андреевна
  11. Шакирова Камилла Альбертовна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Борисов М.Б.

  1. Амиров Артур Дамирович
  2. Гущина Екатерина Владимировна
  3. Калимуллина Лия Айратовна
  4. Красноусов Андрей Викторович 
  5. Перов Александр Владимирович
  6. Разуев Абдул Мирзаевич
  7. Родионов Никита Юрьевич
  8. Суюнова Адель Асадуллаевна
  9. Умнова Ангелина Александровна

2 КУРС

специальность «Актерское искусство» (очное отделение)

руководитель Гаркалин В.Б.

  1. Акобян Артём Давитович
  2. Артемьева Анастасия Сергеевна
  3. Бубер Михаил Евгеньевич
  4. Букова Софья Павловна
  5. Бутаков Павел Сергеевич
  6. Вигель Ника Вадимовна  
  7. Гаранина Дарья Алексеевна
  8. Горбачев Альберт Александрович
  9. Гуреева Инга Александровна
  10. Иминов Нурсултан Сапарбаевич
  11. Лазин Александр Юрьевич
  12. Мамиконов Иван Ильич
  13. Мисякова Надежда Андреевна
  14. Наранхуу Энхмаа 
  15. Недомолкин Александр Рустамович
  16. Нечаева Юлия Сергеевна
  17. Ревнюк Варвара Антоновна
  18. Ризванова Резеда Шамилевна  
  19. Румянцев Денис Михайлович
  20. Хайрутдинов Данил Данилович
  21. Хатамова Диана Желиловна
  22. Цветаева Анастасия Андреевна
  23. Шарипов Ильдар Рустемович

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Бабкина Н.Г.

  1. Ахмедова Сабина Мехмановна
  2. Дзтиева Алина Лактемировна
  3. Запольская Полина Константиновна
  4. Ибраева Алина Викторовна
  5. Ипполитова Екатерина Геннадиевна
  6. Качурина Татьяна Олеговна
  7. Малышев Евгений Константинович
  8. Мартынова Арина Игоревна
  9. Мельникова Ксения Евгеньевна
  10. Мостовая Карина Александровна
  11. Начарова Татьяна Ильинична
  12. Севастьянова Арина Аркадьевна
  13. Скоробогатов Сергей Вячеславович
  14. Татаринова Софья Викторовна
  15. Ченчикова Екатерина Дмитриевна
  16. Якобсон Светлана Александровна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Бабкина Н.Г.

  1. Бударин Михаил Александрович
  2. Борисова Полина Ярославовна
  3. Кузьмина Юлия Евгеньевна
  4. Хацкевич Сергей Дмитриевич

3 КУРС

специальность «Актерское искусство» (очное отделение)

руководитель Панков В.Н.

  1. Азгамова Регина Маратовна
  2. Алыпова Дарья Александровна
  3. Андреев Александр Борисович
  4. Барановская Анастасия Анатольевна
  5. Вивденко Анастасия Евгеньевна
  6. Голубева Валерия Эдуардовна
  7. Горшенин Ян Николаевич
  8. Егорова Юлия Алексеевна
  9. Жеребцов Никита Сергеевич
  10. Залиева Камила Ринатовна
  11. Кадирова Лайло Эмомдиновна
  12. Кардашина Александра Сергеевна
  13. Колоскова Диана Александровна
  14. Комаров Егор Алексеевич
  15. Костюкова Елизавета Дмитриевна
  16. Кругман Ирина Григорьевна
  17. Лопатина Илария Михайловна
  18. Минибаева Аделина Ренатовна
  19. Миронова Ия Сергеевна
  20. Мосолов Денис Дмитриевич
  21. Мохирева Вероника Александровна
  22. Насырова Ирина Юрьевна
  23. Никитин Василий Сергеевич
  24. Позднякова Ольга Юрьевна
  25. Пятилова Алена Евгеньевна
  26. Репина Мария Николаевна
  27. Рогачков Сергей Владиславович
  28. Сагдиева Кристина Айратовна
  29. Синильникова Полина Вячеславовна
  30. Тютюбаева Асель Батырбековна
  31. Уланов Геннадий Иванович
  32. Усадова Юлия Равильевна
  33. Фардзинова Юлия Андреевна
  34. Юсупова Нелли Марселевна

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Васильев Ю.Б.

  1. Агафонова Анна Васильевна
  2. Аминова Юлия Равильевна
  3. Бабаян Анна Абрамовна
  4. Боян Анна Эдуардовна
  5. Гафурова Дина  Рашитовна
  6. Дермичева Анастасия Владимировна
  7. Ермолова Дарья Анатольевна
  8. Иванова Анна Алексеевна
  9. Кеслер Илья Александрович
  10. Килина Дарья Владимировна
  11. Кудреватых Яна Владимировна
  12. Лебедев Константин Юрьевич
  13. Лудыкова Полина Евгеньевна
  14. Людовик Давид Джемалович
  15. Могила Юрий Сергеевич
  16. Насырова Камилла Рифовна
  17. Николаева Александра Кирилловна
  18. Романова Екатерина Юрьевна
  19. Сайфутдинова Динара Ринатовна
  20. Светличная Кристина Каджиковна
  21. Сеногноева Татьяна Андреевна
  22. Третьяков Прохор Вадимович
  23. Черных Анастасия Алексеевна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Васильев Ю.Б.

  1. Валентюк Валерия Андреевна
  2. Забродина Алина Витальевна
  3. Фардзинова Юлия Андреевна

4 КУРС

Специальность "Актерское искусство"

руководитель Шанина Е.Ю.

  1. Акманов Степан Дмитриевич
  2. Антонов Алексей Сергеевич
  3. Бацуев Андрей Владимирович
  4. Гигенин Максим Алексеевич
  5. Гусева Ксения Сергеевна
  6. Егорова Диана Алексеевна
  7. Каракасиян Михаил Арменакович
  8. Кожемякина Екатерина Олеговна
  9. Курносов Александр Сергеевич
  10. Кучкаров Егор Игоревич
  11. Макарова Юлия Павловна
  12. Медведев Иван Михайлович
  13. Сергеева Арина Сергеевна
  14. Суханова Инесса Сергеевна
  15. Федорова Кристина Алексеевна
  16. Чирикова Марина Андреевна

Специальность "Актерское искусство" (заочное отделение)

руководитель Курганов А.В.

  1. Анисимова  Мария Андреевна
  2. Баландина Ольга Алексеевна
  3. Барселян Анна Рубеновна
  4. Бахритдинова Инесса Баходировна
  5. Бурых Ярослав Юрьевич
  6. Егорова Наталия Александровна
  7. Измайлова Камилла Ильдаровна
  8. Корезина Анастасия Сергеевна
  9. Ластовкина Алина Алексеевна
  10. Лукина Евгения Денисовна
  11. Мушеева Тамара Юрьевна
  12. Сезько Евгения Анатольевна
  13. Сулейманова Алсу Радиковна
  14. Сухорукова Мария Геннадьевна
  15. Шоцкая Камила Сергеевна
  16. Щедринова Мария Дмитриевна
  17. Эргашев Решат Рустамович
  18. Яремко Владимира Евгеньевна

Специальность "Режиссура театра" (заочное отделение)

руководитель Курганов А.В.

  1. Запашная Иоланта Михайловна
  2. Чагина Алена Александровна
  3. Шевченко Евгения Евгеньевна

 

 

Контакты факультета эстрады

Телефон: +7 (495) 915-74-17
E-mail: estrada@gitis.net

Факультет эстрады находится по адресу:
Москва, улица Земляной вал, дом 66/20