Список магистрантов

2018/2019 учебный год

1 КУРС

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Актерское искусство»
Квалификация - «магистр»

  1. Азгарова Виола-Наталья Алексеевна
  2. Семёнова Анастасия Александровна
  3. Якшич Милена
  4. Яремчук Алина Юрьевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Режиссура»
Квалификация - «магистр»

  1. Потапов Сергей Валерьевич
  2. Таран Константин Юрьевич
  3. Чосич Миляна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Хореография»
Квалификация - «магистр»

  1. Локтева Анастасия Сергеевна
  2. Лыков Дмитрий Анатольевич
  3. Макеев Егор Андреевич
  4. Никишина Анастасия Геннадьевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театроведение»
Квалификация - «магистр»

  1. Игнатьева Наталья Антоновна
  2. Новохатская Юлия Владимировна
  3. Петрич Вера Николаевна

 Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Современный танец и хореография»
Квалификация - «магистр»

  1. Доржиева Галсана Содномовна
  2. Царева Екатерина Андреевна
  3. Щербакова Ярослава Владимировна

 Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театральный менеджмент и продюсирование»
Квалификация - «магистр»

  1. Заславская  Оксана Владимировна
  2. Кузнецова Мария Александровна
  3. Курманбаева Асель

2 КУРС

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Актерское искусство»
Квалификация - «магистр» 

  1. Глушихина Таисия Анатольевна
  2. Петкович Даниэла
  3. Пиетлович Марина
  4. Роммель Кэйтрин Мари
  5. Утешкалиева Айгерим

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Режиссура»
Квалификация - «магистр»

1. Кутлис Георгис

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Хореография»
Квалификация - «магистр»

  1. Елфимова Ирина Сергеевна
  2. Кокшарова Александра Евгеньевна
  3. Межевикин Иван Александрович
  4. Попова Ксения Владимировна
  5. Уварова Елизавета Сергеевна
  6. Четин Дмитрий Владимирович
  7. Яковлева Вероника Евгеньевна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Театроведение»
Квалификация - «магистр»

  1. Ивлиева Варвара Дмитриевна
  2. Кешишева Елизавета Сергеевна
  3. Лампасова Анна Владимировна
  4. Трухачева Елена Андреевна
  5. Фундобная Анастасия Анатольевна
  6. Черкасов Константин Игоревич
  7. Щепанская Полина Романовна

Направление подготовки - «Театральное искусство»
Магистерская программа - «Музыкальная критика»
Квалификация - «магистр» 

1. Иудина Дарина Сергеевна

2. Пастух Сергей Александрович

Контакты магистратуры


Сонис Елизавета Сергеевна

E-mail: magistr@gitis.net
+7(495) 691 91 84

Магистратура находится в главном здании ГИТИСа:
Москва, Малый Кисловский пер., 6